Сайт | Форум | [В]контакте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан-форум Уилла Смита » Уилл Смит/Will Smith » Фильмография » Хэнкок /Hancock/ 2008 (СКАЧАТЬ и обсудить фильм)
Хэнкок /Hancock/ 2008
CharlieCarbonДата: Пн, 04.08.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Питер Берг
В ролях:
Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Даэг Фаэр, Валери Азлинн, Лорен Хилл, Трие Тран, Хэйли Мари Норман, Кейт Кларк, Даррелл Фостер и др.
бюджет: $150 000 000
Сценарий: Винс Гиллиган, Винсент Нго
Мировая премьера: 04 июля 2008
Премьера в России: 10 июля 2008

Известный житель Лос-Анджелеса Джон Хэнкок (Уилл Смит) имеет необыкновенную силу, способность летать и неуязвимость к повреждениям. Своими способностями он пользуется, спасая жизни людей и ловя преступников. Однако делает это он весьма нестандартно, нередко разрушая дома, дороги и нанося прочий многомиллионный ущерб городу. При этом он крепко выпивает и огрызается на недовольных его выходками людей.

Однажды Хэнкок спас специалиста по пиару Рэя. В благодарность, а также из присущего ему желания помогать людям Рэй предлагает Хэнкоку изменить имидж: превратиться из хамовитого супергероя-алкоголика в идеального супергероя комиксов. Для начала Хэнкок как законопослушный гражданин садится в тюрьму за весь тот ущерб, который он причинил согражданам. Рэй постоянно навещает его и учит разным приемам, с помощью которых можно повысить свою популярность: аккуратно взлетать и приземляться (и не на дорогие автомобили), совершать подвиги в специальном костюме, положенном любому герою комиксов, говорить встречным полицейским: «Молодцом!»

И довольно скоро полиция позвала Хэнкока на помощь, когда банда ограбила банк и взяла заложников. В этот раз герой заботился не только о нейтрализации бандитов, но и о собственном имидже и вполне преуспел в этом. Теперь благодарные сограждане проводили его аплодисментами, а не оскорблениями, как это было раньше.

Расчувствовавшийся Хэнкок рассказывает Рэю и его жене Мэри свою грустную историю. Много лет назад он очнулся в больнице Майами с проломленной головой и не помнит, что было до этого. За прошедшие десятилетия Хэнкок ничуть не изменился, и даже пьянство его не состарило.

Неожиданно выясняется, что Хэнкок не единственный супергерой в Лос-Анджелесе. Жена Рэя тоже умеет летать и может запросто проломить стену дома. Хэнкок очень заинтересовался этим феноменом, ведь он может открыть завесу над его прошлым. После долгих уговоров, сопровождающихся супергеройскими драками, разнесшими часть Лос-Анджелеса, Мэри призналась, что три тысячи лет она была женой Хэнкока, но рассталась с ним сто лет назад, так как посчитала, что так будет лучше для всех. Оказывается, супергероев создавали парами и, находясь рядом, они превращаются в смертных людей и становятся уязвимыми. Поэтому все прочие супергерои, жившие в счастливом браке, вымерли, остались только двое. Но Мэри и Хэнкок уже слишком долго пробыли вместе, и любая пуля, раньше отскакивавшая от них, теперь может оказаться смертельной.

Тем временем из тюрьмы сбегают враги Хэнкока, мечтающие свести с ним счеты. В больничном комплексе сойдутся в решающей битве вооруженные бандиты и два последних супергероя.



Происхождение имени главного героя объясняется существованием устойчивого выражения «Распишись как Джон Хэнкок», «Мне нужен твой Джон Хэнкок» или просто «Сделай хэнкок», которое в США означает просьбу поставить свою подпись. Происходжение этой фразы связано с размашистой подписью под декларацией независимости США председателя конгресса Джона Хэнкока. Так в фильме, забыв своё имя из-за амнезии, герой Смита решил, что его зовут Джон Хэнкок, неправильно поняв эти слова медсестры в реанимации.

Скачать фильм (DVD качество) - 4.36 Гб. Аудио: Russian / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)

Скачать фильм (DVDrip качество) - 1,399 MB Озвучивание: дублированное



 
Фан-форум Уилла Смита » Уилл Смит/Will Smith » Фильмография » Хэнкок /Hancock/ 2008 (СКАЧАТЬ и обсудить фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011