Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » 2008 » Декабрь » 16

Некоторые фильмы изменят вашу жизнь. «7 жизней» изменил жизнь Уилла Смита.

 В «7 жизнях», Уилл Смит, надежное вложение Голливуда, играет держслужащего, решившего отдать тайный долг, который он чувствовал перед миром, чудесным изменением 7 незнакомцев. Это запутанная, нелинейная история, которая сохраняет ваши догадки до 3 сцены про то, что же натолкнуло персонаж Уилла на такие крайности, про то, какая его настоящая конечная цель. Недавно я говорил с ним лично, обсуждая его искреннюю игру в фильме и глубокий отзыв в его жизни, который оставил этот фильм. Вот первая часть этого разговора...

 

Cole Haddon: вы стали величайшей звездой в мире. Какой вид открывается со столь высокого горизонта?

Will Smith: я читал про горного альпиниста…который оставил свой разум на горе Эверест.  «Я сделаю это, я сделаю это, я сделаю это»… И он вылез на вершину горы и осознал, что он не может дышать. «Как быстрее всего я могу отсюда спуститься?»  Это как таинственный удар в твой разум, будь осторожен со своими желаниями, знаешь? Ты идешь и ты добиваешься, чтобы получить это, но неудобство остается, откладывается внутри. Это действительно оставило во мне кусочек расстройства.

 

CH: что ты делаешь с этим, как справляешься?

WS: у меня было нечто богоявления после работы над «7 жизнями». Я реализовал часть тех чувств, которые я наблюдаю в своей жизни и я смотрел на себя и на свою жизнь на протяжении всего фильма. И после «7 жизней» я видел это большое видение про то, кем я хочу быть, про то, сколько благотворительности вмещает продажа моего фильма. И этот взрыв в моей голове просто начисто вымыл мысль о неудобном кусочке в моих чувствах. Как бы ни смотрел на меня зритель, как на звезду или нет, я хочу быть памятным людям как человек, который заботится о людях и посвящает свою жизнь на то, чтобы сделать мир лучше. Вместе с этим я иду к мысли про свое «высокое место»: «Я делаю много, я должен работать». И это лучшее место для меня, эмоционально.

 
Я увлекся фильмом не потому, что это фантастическая линейка событий, а потому, что это самопроверка, самоиследование. Джада кое-что сказала мне несколько месяцев назад: «Знаешь, это забавно как сильно ты сопротивляешься своей роли. Ты знаешь, что ты Бен, так?» Я сказал, «Что?». Она продолжила: «Причина, по которой ты такой милый, причина по которой ты смягчился – это война с парнем, который находится внутри тебя.» Я подумал «Мда, глубокая леди!». Это как растущий ребенок во мне…Бабушка уверила меня, что Бог всегда поможет мне, и все будет хорошо. Итак, как бы не было страшно, какой бы плохой ни была жизнь, просто верьте, что есть кто-то, кто на вашей стороне. На «высшем месте». 

 
Это был фильм в моей карьере, который смог изменить мою жизнь.

 
СН: Значит, это был не «День независимости»?

WS: Нет. Но когда я ударил инопланетянина и сказал, «Добро пожаловать на Землю» это был великий момент, знаешь?! *смеется*

Просмотров: 610 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Случайные фото







Наш опрос

Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 194

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011