Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » 2009 » Апрель » 26
Оказывается, все эти храбрые парни — герои боевиков — не такие уж и неуязвимые персонажи. Они спасают мир и плюют на все сложности, но иногда и их убивают… Насладиться смертью знаменитого актёра в кадре может только истинный киноман! А вот и рекордсмены «по количеству смертей»…

Роберт Дауни Младший — умирал 5 раз - в фильмах «Меньше нуля», «Прирожденные убийцы», «Ричард III», «Леший», «Служители закона»…Еще в одном фильме Дауни совершает самоубийство, но это все происходит в его галлюцинациях и не считается.

Том Круз — умирал 4 раза - в фильмах «Кадеты», «Ванильное небо», «Соучастник» и «Операция «Валькирия»… Мало кто знает, но в фильме «Кадеты» смерть приходит к Крузу далеко не сразу.

Мэл Гибсон — умирал 3 раза – в фильмах «Миссис Соффел», «Гамлет», «Храброе сердце»… Смертей не так много, зато героев Мэла Гисона регулярно пытали в таких фильмах, как «Смертельное оружие», «Теория Заговора», «Храброе Сердце», «Безумный Макс».

Харрисон Форд — умирал 2 раза - в фильмах «Берег москитов» и «Что скрывает ложь». Индиана Джонс должен был также умереть несколько раз, но этого почему-то не произошло.

Уилл Смит — умирал 2 раза - в фильмах «Семь жизней» и «Я легенда». Еще один раз Уилла Смита убили в ленте «Хэнкок», но потом оживили. Так что третий раз не считается.



http://www.topnews.ru


Просмотров: 495 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (2)

Тайная жизнь пчел и Дакоты Фаннинг

Идиллическая драма с юной актрисой в роли единственной белой героини обволакивает теплотой Южной Каролины, где в 1964 году и разворачивается действие, и, несомненно, привела бы в экстаз Виктора Ющенко, ведь создатели Тайной жизни пчел - в том числе и продюсеры Уилл Смит с женой - не поскупились на детальные сцены демонстрации пчеловодства.

Впрочем, по-настоящему история 14-летней Лили начинается десять лет назад: наблюдая драку родителей, девочка случайно убивает мать. Интересно: далее в фильме неоднократно акцентируется, что Лили хочет стать писательницей, и это, конечно же, странным образом напоминает об Уильяме Берроузе, начавшем литературную деятельность после того, как тоже случайно застрелил жену.

В равной мере напряженное и убаюкивающее кино снято по одноименному бестселлеру Сью Моник Кид, вышедшем в 2002 году.

На первых минутах Тайной жизни пчел кажется, что сейчас нам продемонстрируют какой-нибудь жестковатый, словно корочка хлеба, артхаус: так, папочка Лили заставляет ее час стоять на кукурузе (американский аналог гречки), и сцена эта исполнена волнующей сексуальности.

В последующие минуты белые мужчины избивают подругу Лили - негритянку Розалин в исполнении Дженнифер Хадсон - только за то, что она черная. Собственно, проблема "цветных" - даже туалеты в кинотеатре для них отдельные - проходит основопологающей линией через весь фильм.

Лили и Розалин сбегают из родного городка и попадают в выкрашенный розовым дом, сестер-жительниц которого зовут в честь весенне-летних месяцев - Августа, Июнь, Майя. Первых двух играют Куин Латифа и Алиша Кис. Тут, на фоне производства меда, и разворачивается Тайная жизнь пчел, как трагическая, так и счастливая; пронизанная солнечным светом, четкостью и реалистичностью.

Главная драма, конечно же, касается Лили, и развитие событий ожидается детективным. Об игре Дакоты Фаннинг нечего говорить - она запоминается, как и мысль мудрой Августы о том, что идеальной любви не бывает.


Шуша
Просмотров: 448 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Случайные фото







Наш опрос

Какой фильм Уилла Ваш любимый?
Всего ответов: 447

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011