Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » 2009 » Июнь » 12 » Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда 2009
20:58
Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда 2009
 Журнал Forbes составил список из двадцати наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда. В первую тройку вошли ветеран "фабрики грез" Харрисон Форд, и знаменитые комики - Адам Сэндлер и Уилл Смит.
 Королем нынешнего рейтинга стал ветеран Голливуда – Харрисон Форд. На первое место его вывел «Индиана Джонс и Королевство проклятого черепа». По эксклюзивному соглашению, на которое пошла студия Paramount, значительная часть доходов от четвертого «Джонса» была разделена между Фордом, Спилбергом и Лукасом, сообщает деловая газета "Взгляд".

Картина собрала в мировом прокате 786 млн долларов, а личный гонорар Харрисона Форда за год составил 65 млн долларов. (Forbes уточняет, что фильм хоть и вышел в мае, но основная касса была собрана в последующие месяцы).
 Второе место в рейтинге «буратин» Голливуда у Адама Сэндлера. Его кошелек за год пополнился на 55 млн. Фильмы с его участием «Сказки на ночь» и «Не шутите с Зоханом», вышедшие в 2008 году, заработали в общей сложности 413 млн долларов. Кроме того, на выходе – комедия «Юмористы» с Сэндлером в главной роли.

 Третьим миллионером «Фабрики грез» стал Уилл Смит – «самый кассовый актер» 2008 года по версии того же Forbes. На третью строчку рейтинга ему помог взобраться «Хэнкок», который, несмотря на «бледные» отзывы, смог похвастаться кассой в 624 млн долларов в мировом прокате.

В текущем году Смит порадовал поклонников своим появлением и в ленте «Семь жизней», которую критика встретила прохладно, что отразилось на кассовых сборах – 100 млн долларов. И то, этот результат обеспечен только благодаря Смиту с его «статусом мировой звезды», уточняет издание. В итоге за год Смит сколотил на «статусном» кино состояние, равное 45 млн долларов.

За Смитом следует легендарный комик Эдди Мерфи и его гонорарный фонд в 40 млн долларов.
Замыкает пятерку «самых высокооплачиваемых актеров» Николас Кейдж.
Том Хэнкс разместился только на шестой строчке.
Под счастливым номером семь спрятался Том Круз с 30 млн.
Разумеется, рейтинг не обошелся и без Джонни Деппа, который оказался на 10-й строчке с суммой в 27 млн долларов.
Ну и без Брэда Питта рейтинг не был бы рейтингом, учитывая, что два фильма с его участием «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Бесславные ублюдки» – лауреаты престижных премий «Оскар» и «Пальмовая ветвь». Первый фильм благодаря огромному количеству номинаций на главную кинопремию собрал в прокате 333 млн долларов. Сам Питт обогатился на 28 млн долларов.

И снова Кристиан Бэйл, от которого не найти укрытия. На его счету – самые громкие премьеры года, культовые фильмы «с продолжением». Супергерой, спаситель и освободитель стал главным актером в последней серии о Бэтмене «Темный рыцарь», которая едва не побила рекорд «Титаника», и четвертом «Терминаторе: Да придет спаситель».
Бэйл пришел и заработал 10 млн долларов. Только не стоит забывать, что «Терминатор» только начал шествие по кинотеатрам, а у Бэйла скоро новая премьера фильм с Джонни Деппом в главной роли «Джонни Д.».

В двадцатке «самых-самых» также отметились: Джим Керри (28 млн), Джордж Клуни (25 млн), Рассел Кроу (20 млн), Мэтт Дэймон (11 млн) и замыкающий Уилл Фаррелл (10 млн).

Источник материала: korrdon.info 
Просмотров: 484 | Добавил: CharlieCarbon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
09.07.2009
2. Andryxa Andreev Принц
ПринцДата: Чт, 09.07.2009, 00:41 | Сообщение # 2
ага) и прикольненько smile

15.06.2009
1. Ильнар QWERTY
QWERTYДата: Пн, 15.06.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Интересненько biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные фото







Наш опрос

Какой фильм Уилла Ваш любимый?
Всего ответов: 447

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011