Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »
Появился трейлер фильма «Парень-каратист», который является ремейком знаменитой трилогии о приключениях малыша-каратиста. В главной роли - сын Уилла Смита Джеден, который играет главную роль и Джеки Чан, сыгравший учителя.
Просмотров: 457 | Добавил: Julia | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (5)

Сегодня прошла пресс-конференция по поводу "Нобелевской премии". И уже сегодня мы имеем фотоотчет, благодаря любимой и уважаемой Leyla'е!
Просмотров: 470 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (9)

Что-ж, вновь архивы) Надеюсь, понравится... Смотрим и комментируем. Не уверен, это ремикс или песня Уилла, но мне понравилось ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (3)

Стивен Спилберг отказался от идеи снять американскую версию известного фильма "Олдбой" корейского режиссера Пак Чхан-Ука, сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники в киностудии DreamWorks.

Что стало причиной отказа от работы над римейком, не уточняется. Примечательно, что проект был закрыт уже после того, как Спилберг поручил Марку Протосевичу сценарий картины. Напомним, что главную роль в фильме должен был сыграть Уилл Смит.

"Олдбой", снятый в 2003 году, - триллер, входящий в трилогию Пак Чхан-Ука, центральной темой которой является месть. В нее также включены фильмы "Сочувствие господину Месть" и "Сочувствие госпоже Месть".

В "Олдбое" рассказана история бизнесмена О Де-Су, которого неизвестные продержали в камере 15 лет, а затем без объяснения отпустили на волю. Получив свободу, О Де-Су отправляется на поиски своего мучителя, даже не подозревая, что с ним продолжают играть.

В 2004 году картина получила гран-при Каннского кинофестиваля.

Источник: Lenta.ru
Просмотров: 558 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

По Голливуду ходит слух, что Sony Pictures и компания Уилла Смита Overbrook Entertainment собираются снять очередную экранизацию романа Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». Если всё получится, то у Смита будет ещё одна возможность получить номинацию на «Оскар».

История умственно отсталого уборщика Чарли, который участвует в эксперименте по улучшению интеллекта, начиналась как рассказ в 1959 году. В середине 60-х Киз дописал его до романа. Элджернон – кличка мыши, чей интеллект учёные сумели существенно изменить в лучшую сторону. Чарли чувствует особенную привязанность к Элджернону, понимая, что он — единственное существо с судьбой, похожей на его собственную.

«Цветы для Элджернона» неоднократно экранизировались. Первый фильм, под названием «Чарли» вышел в 1968 году и принёс премию «Оскар» Клиффу Робертсону за лучшую мужскую роль. В 2000 году вышел телевизионный фильм, где Чарли сыграл Мэттью Модайн, а в 2006 году книгу экранизировали во Франции.

Уилл Смит уже дважды номинировался на премию «Оскар», но пока что ни разу не стал обладателем престижной кинопремии. Роль Чарли вполне может стать шансом на получение «Оскара». У актёра в разработке очень много проектов, включая приквел «Я – легенда» и «Хэнкок 2». Также Смит приписан к ремейку французской комедии «Добро пожаловать в Ж.» и к проекту City That Sailed, который был предложен режиссёру «Я – легенда» Френсису Лоуренсу.

К слову сказать, ещё один слух этой недели гласит, что ремейк «Олдбоя», который планировал снимать Стивен Спилберг с Уиллом Смитом, скорее всего, вообще не состоится.

Просмотров: 564 | Добавил: QWERTY | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (11)

Уилл Смит рассказывает о горе, которое он перенес после его первого брака, говоря, что развод был "Самой больной потерей", которая когда либо с ним случалась.
Звезда Дня Независимости женился на своей подруге Шири Зампино (Sheree Zampino) в 1992 и пара обзавелась сыном, Треем (Trey). В 1995 они решили покончить со своими взаимоотношениями.
Уилл уверен, что он научился проходить подьемы ипадения брака после того, как поженился с актрисой Джадой Пинкетт (Jada Pinkett Smith) - и признает, что он мог бы сохранить свой первый брак, если бы старался сильнее. Но ни в коем разе ни о чем не жалеет.
Он говорит, "Это (первый брак) - вероятно самая болючая потеря моей жизни. Я ушел. Я мог исправить это. Все было не так то и плохо. С Джадой, мы встали перед Богом и моей семьей и друзьями и сказали, 'Вместе до самой смерти.' Так есть два возможных пути: мы собираемся быть вместе до смерти или я умру. "
"Джада и я имеем проблемы; каждый имеет проблемы. Люди спрашивают, 'Что случается, если вы сделали ошибку?' Хорошо, вы должны быть осторожными перед тем, как вы встанете перед Богом, вашей семьей и друзьями, и дадите клятву 'Вместе до самой смерти'"

источник: www.contactmusic.com
перевод: willsmith.my1.ru
Просмотров: 492 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (6)

Студия Columbia всё-таки приняла волевое решение вернуться к дилогии «Люди в чёрном» и снять третью часть. Разговоры о возрождении франшизы шли давно, последний из них был чуть больше года назад. Тогда продюсеры указывали, что им важно найти хороший сценарий и, по всей видимости, такой им обеспечит автор «Солдат неудачи» Итан Коэн.

Пока что нет договоров с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, но, как предполагает Variety, Columbia не стала бы давать проекту зелёный свет, предварительно не заручившись поддержкой звёзд франшизы. Кто из режиссёров будет в третий раз защищать Землю от отбросов Вселенной, ещё неизвестно.

Вовлечение в проект Итана Коэна даёт возможность считать, что третий фильм будет как минимум лучше второго. Итан идёт по стопам создателя «Бивиса и Баттхэда» Майка Джаджа — он как раз дал сценаристу его первую работу в знаменитом сериале MTV.

Студия в этом году уже решилась на возрождение другой популярной франшизы — «Охотники за привидениями». Третья часть мистической комедии уже получила сценаристов.

Кстати, первые «Охотники» долгое время значились самым кассовым проектом Columbia, пока не появились «Люди в чёрном». Их рекорд побил «Человек-паук».

В каком направлении пойдут «Люди в чёрном 3» — тайна за семью печатями: студия, разумеется, не разглашает никаких подробностей.

Просмотров: 461 | Добавил: QWERTY | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (3)

«День независимости» вышел на американские экраны 3 июля 1996 года и заработал в мировом прокате свыше 800 миллионов долларов. Лента, снятая за 75 миллионов долларов, до сих пор не имеет продолжения, что для Голливуда более чем странно.

Так в чём же проблема? Ещё в 2004 году Роланд Эммерих и Дин Девлин начали работу над сценарием продолжения, но в результате ничего не получилось. В 2008 году глава студии Fox Том Ротман сказал, что рад был бы снять сиквел, но всё зависит от Эммериха. Мол, он снимает другое кино, но как только захочет вернуться к «Дню независимости», то ему и карты в руки.

В разговоре с сайтом Latino Review Эммерих сообщил, что проблема всё это время была в Уилле Смите.

«Мы с Дином Девлиным до сих пор считаем вполне реальным снять сиквел, потому что у нас есть идея и мы обратились к студии Fox, но там никак не могли понять, как объединить Дина, меня и Уилла. В конце концов переговоры идут уже целую вечность, и в итоге Fox нам говорит: «А снимите фильм без Уилла Смита». Я сказал, что наличие Уилла жизненно необходимо как для нас, так и для фильма и для зрителей. Вобщем, с тех пор проект завис. В любом случае, посмотрим, что там получится. Я бы с удовольствием снял сиквел».

История у Эммериха и Девлина есть. «Очень классная история», - уточняет режиссёр. Но рассказывать не хочет.

Просмотров: 481 | Добавил: Katrin@exe | Дата: 20.10.2009 | Комментарии (5)

Давно о Уилле ничего не слышно, поэтому я решил покопаться в архивах... и вот, что нашел. Уилл на ТВ:

>Посмотреть фото

Просмотров: 418 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (3)

>Посмотреть все фото

Уилл пришел поболеть за своего старшего сына, который играл в эту пятницу (2 октября 2009г.) за свою команду старшеклассников в Лос-Анджелесе. Уилл одаривал своих фанатов белоснежными улыбками и хитрым взглядом, явно гордясь своим сыном. Ему нравится путь Трея в атлетическом направлении, и он всячески поддерживает его в этом, бывая даже, хоть и редко, его личным тренером. В этом году Уилл посвятил себя "от" и "до" семье, а в декабре они с Джадой отправляются в Норвегию для вручения лауреатам Нобелевских Премий.

Просмотров: 475 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (1)

Известный голливудский киноактер Уилл Смит станет ведущим концерта, который будет организован для номинантов и лауреатов Нобелевской премии мира. Как сообщает агентство AP, помогать Смиту в ведении церемонии будет его супруга Джада Пинкет Смит. 

Имя обладателя Нобелевской премии мира за 2009 год будет названо 9 октября. Сама церемония, по давно заведенной традиции, состоится 10 декабря. Торжественный концерт будет организован на следующий день.
Просмотров: 457 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (12)

Уилл Смит ощутил то, как видят своими глазами мир наши светила - дети с разных уголков Земли. Он поговорил с разными странами посредством сети интернет и поддержал всех, кому нелегко, всех, кто платится перед жестоким миром за свою "неправильность", всех, кто подвергся рассовой дискриминации. Мир не так сладок, каким может показаться, но У. Смит подслащяет его своей поддержкой, своим добрым словом, от которого в сердце загорается такое родное тепло домашнего очага... Видео смотрите далее>>[ ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

 Режиссер фильма «Хэнкок» Питер Берг подтвердил участие в сиквеле Уилла Смита и Шарлиз Терон. Также постановщик намекнул, что к героям присоединится еще одна звезда, имя которой пока остается в секрете, но оно «всем нам хорошо известно»

Не так давно Берг заявлял, что продолжение этого прошлогоднего кассового хита придется подождать достаточно длительное время. Похоже, студийные боссы решили иначе, и над новым «Хэнкоком» уже вовсю ведутся подготовительные работы. В одном из недавних интервью Шарлиз Терон полностью поддержала идею сиквела и ждет очередной возможности поработать с Уиллом Смитом. 

Сценарий к сиквелу пишут Адам Фиерро и Глен Маззара. Оба известные телевизионные авторы, работавшие над созданием эпизодов сериалов «24 часа» и «Правосудие Декстера». Дата выхода следующего «Хэнкока» пока остаются тайной, впрочем, учитывая настойчивость Columbia в данном вопросе, можно предположить, что она прояснятся совсем скоро. 

В оригинальном фильме сюжет крутился вокруг неуклюжего супергероя, спасающего жизни, правда, чаще всего с катастрофическими последствиями для города и его обитателей. Из-за чего Хэнкок несколько разочаровывается в человечестве и в самом себе, пока не встречает столь же неудачливого рекламного агента Рэя, согласившегося поработать над супергеройским имиджем. Всего «Хэнкок» собрал в мире более 600 миллионов долларов, 25 из которых приходится на Россию.

источник: kinopoisk.ru
Просмотров: 498 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (5)

Разбор предложений - минус один фильм с Уиллом Смитом
Слухи о том, что Сэм Уортингтон (Sam Worthington) претендует на роль капитана «Наутилуса» оказались небезосновательными. 
В недавнем интервью ресурсу «Moviehole» сам Уортингтон признался, что очень хотел бы вновь поработать с МакДжи (McG), у которого актер уже успел сняться в ленте «Терминатор: Да придет Спаситель» («Terminator Salvation»), однако Сэм не может сказать, что роль в ремейке «20 тысяч лье под водой» («20,000 Leagues Under the Sea») достанется именно ему. 
По словам актера, он написал МакДжи письмо о том, что очень хочет сыграть капитана Немо, однако режиссер ненавязчиво раскритиковал его кандидатуру. Не отступая от своего намерения, Уортингтон ответил МакДжи, что каждый хороший режиссер сможет выжать из актера то, что нужно для определенной картины, на что МакДжи ещё не ответил. 
Напомним, что сам МакДжи очень надеялся, что главную роль согласится сыграть Уилл Смит (Will Smith), но последний не побоялся отказать именитому режиссеру. 
Просмотров: 512 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (6)

Columbia Pictures объявила о запуске третьей части франшизы «Плохие парни». Чтобы подтвердить серьёзность намерений, студия наняла сценариста Питера Крэйга, который должен будет сочинить историю возвращения детективов Майка Лаури и Маркуса Бёрнетта.

Планируется, что результат работы Крэйга соединит продюсера Джерри Брукхаймера, режиссёра Майкла Бэя и актёров Уилла Смита и Мартина Лоуренса. Погони, взрывы и юмор в большом количестве, как составная часть франшизы, также должны присутствовать.

Первые «Плохие парни» увидели свет в 1995 году и стали точкой отсчёта для режиссёрской карьеры Майкла Бэя и закрепили Уилла Смита в качестве звезды боевиков. Фильм собрал свыше 200 миллионов в мировом прокате, правда, у себя на родине успех был довольно скромным: 66 миллионов долларов.

Вся компания вернулась, спустя 8 лет в сиквеле – и здесь уже сборы были действительно на высоте. 273 миллиона в мировом прокате делились практически пополам. Остаётся надеяться, что третья часть принесёт как минимум не меньше: затраты на её производство будут не маленькие, учитывая нынешний статус Бэя и Смита.

Питер Крэйг написал сценарий криминальной драмы «Город», которую сейчас будет снимать Бен Аффлек, а также адаптирует анимационный сериал «Ковбой Бибоп» для полнометражного фильма с Киану Ривзом.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 569 | Добавил: Julia | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (11)

 Совсем недавно режиссер Питер Берг говорил, что сиквел «Хэнкока» ждать долго. Однако сегодня стало известно, что студия Columbia наняла двух сценаристов, которые займутся сочинением продолжения прошлогоднего хита. 

Работу взяли на себя Адам Фиерро и Глен Маззара. Они вместе работали над сценариями к сериалу «Щит», тогда как Фиерро также писал эпизоды «24 часов» и «Правосудия Декстера». Детали сюжета, который уже существует, держатся в секрете. При этом, сценаристы будут работать вплотную с Уиллом Смитом и Питером Бергом, сообщает КиноПоиск.Ru. 

Оригинальный «Хэнкок» находился в производстве больше 12 лет. Первоначальный сценарий несколько раз переписывался: спивающийся супергерой был в первом варианте более мрачным. Работа над сиквелом будет проведена гораздо быстрее, но без участия создателя этого героя Винсента Нго. 

Неделю назад Питер Берг оговорился, что уже придумал, куда можно завести главных героев, но при этом посчитал, что рано еще загадывать на вторую часть. Мол, он занят, Уилл Смит очень занят, да и сценарий нужен хороший. Судя по всему, его слова были услышаны студией.

Просмотров: 530 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (13)

Питер Берг придумал продолжение «Хэнкока» 
 Когда сборы фильма в мировом прокате переваливают за 600 миллионов долларов, сиквел неминуем. Режиссёр Питер Берг на днях решил представить, что может ожидать героев «Хэнкока» в продолжении. 
  Далее в тексте содержатся спойлеры – если вы видели фильм, то выделите абзац. 
  В финале прошлогоднего хита стало известно, что герой Уилла Смита не просто супергерой, а бессмертный бог, который, к сожалению, теряет свои силы и становится смертным, если рядом находится богиня – её играла Шарлиз Терон. Питер Берг сообщил, что в продолжении он собирается развить эту тему. «Может появиться третий бессмертный», - сказал режиссёр. Это буде несколько расходиться с сюжетом первого фильма, ведь, как стало известно, все боги погибли, за исключением главных героев. 
  Заодно Питер Берг собирается вернуть неудачливого рекламиста Джейсона Бейтмана, которому в финале удалось запустить удачную благотворительную кампанию. 
  Несмотря на столь радужные перспективы, ждать «Хэнкока 2» в ближайшее время не стоит. Уилл Смит и Питер Берг никуда не торопятся. «На студии хотят побыстрее запустить проект, но Уилл занят, а я очень занят, - говорит Берг. – Мы бы с радостью поработали над сиквелом, но нужен хороший сценарий. Пока что нет особой необходимости снимать продолжение прямо сейчас».
Просмотров: 469 | Добавил: Leyla | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (9)

Невероятно! Уиллу навалило множество предложений сниматся в фильмах. Дошло даже до того, что главных героев называют его именем:
Авторы сюжета фильма "Страна зомби" Ретт Риз (Rhett Reese) и Пол Верник (Paul Wernick) готовят сценарий картины с рабочим названием "Земля против Луны", которую намеревается снимать кинокомпания Universal Pictures.

Как сообщает ресурс SсiFi Scoop, действие фильма будет происходить в недалеком будущем, когда соперничество колонизированной людьми Луны и Земли привело к открытому военному конфликту.

"Речь идет о двух совершенно непохожих социумах, втянутых в войну, а также о семье, члены которой оказались по разные сторону баррикад, - уточняет Риз. - Мы хотим показать конфликт не только на уровне космических баталий, но и на уровне конкретных персонажей".

Сценаристы надеются, что главную роль в картине сыграет Уилл Смит. Надежда эта столь сильна, что было принято решение главного героя истории назвать Уиллом. Остальные детали сюжета держатся в тайне.

Предполагаемый бюджет проекта - 200 миллионов долларов.

Напомним, что согласно рейтингу, составленному журналом Forbes, Уилл Смит является самымм кассовым актером современного кинематографа. В общей сложности фильмы с участием Смита собрали более пяти миллиардов долларов.

Последние семь фильмов подряд, в которых Смит сыграл главную роль, неизменно лидировали в рейтинге кассовых сборов.
Просмотров: 456 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (4)

Случайные фото







Наш опрос

Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 194

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011