Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » 2012 » Август » 20 » Уилл Смит: Я хочу вылепить из сына свою копию
09:23
Уилл Смит: Я хочу вылепить из сына свою копию

Один из самых высокооплачиваемых актеров мира Уилл Смит появился в продолжении легендарных «Людей в черном» после четырех лет перерыва.

 Болтали, что за это время его второй брак чуть не развалился, а сам он превратился в папашу, мечтающего бить балду и рубить бабки на собственных детях. Чтобы узнать, как все обстоит на самом деле, пришлось расспросить обо всем самого Смита.
– Уилл, перед «Людьми в черном 3» тебя не было на экране четыре года. С чего бы вдруг такие длинные каникулы?

– Я был папой-продюсером, занимался карьерой своего сына. Мы запустили фильм «Каратэ-пацан», который имел большой успех во всем мире. Все шло отлично, но когда снова вернулся к работе, почувствовал себя слегка заржавевшим.

– Именно поэтому сейчас ты так усиленно лепишь из сына Джейдена копию себя?

– Да. И для того чтобы сделать это более заметным, снимаем сейчас научно-фантастический фильм «После Земли». Я там и продюсер, и исполнитель главной роли – вместе с сыном, конечно. Честно говоря, мне становится все тяжелее делать фильмы в одиночку, и если кто-то из моей семьи рядом, это облегчает процесс.

– Как проходило образование твоих детей?

– Моя жена Джада и я верим только в свободу выбора. Пусть сами выбирают, каким образом будут счастливы. За их здоровье мы не беспокоимся и потому поддерживаем их почти во всем.

– Чтобы в итоге они стали для тебя хорошим источником дохода?

– Безусловно, я не нуждаюсь в них, чтобы оплачивать мои счета. Мы предлагаем им разные частные курсы, но никогда ни в чем не заставляем – они делают то, что хотят.

– Частные курсы?

– Да, потому что самое ценное, что я получил в жизни, было не из школы. Традиционное обучение базируется на фактах и цифрах, а не на понимании мира. Можно знать дату Бостонского чаепития, но разве это представляет для кого-нибудь какую-то важность?

– Мне кажется, ты строг со своими детьми.

– Не строг, нет. Но я проживаю свою жизнь, имея некоторые запросы, и хочу, чтобы они делали то же самое. Но опять же ни к чему не принуждаю. Они видят, как я веду себя дома. И я знаю, что они стараются соответствовать моим стандартам – без произнесенных мною вслух пожеланий. Я не говорю им, в котором часу они должны пойти спать. Они сами знают, что нужно делать, и пойдут спать, когда сами решат. Конечно, иногда перегибают палку, но потом понимают, в чем ошиблись, и стараются исправиться.

– Разве твоя дочь Уиллоу не жаловалась, что ты заранее ненавидишь всех ее друзей-мальчиков?

– Уиллоу не могла такого сказать, ведь ей не исполнилось даже двенадцати. Но ты прав: как и каждый отец, иногда бываю слегка насторожен, если она приглашает в дом мальчиков. Но, заметь, я не препятствую этому и ничего ей не говорю. Пусть делает, что хочет. Пока. А вот когда соберется замуж, я не поленюсь собрать о моем будущем родственничке всю информацию. Надеюсь, мне придется заниматься этим не раньше, чем лет через двадцать (смеется).

– Черные костюмы и галстуки существовали и до «Людей в черном», но у вас они стали фирменным знаком.

– Абсолютно. Я понял это во время рекламы второй части. Куда бы мы ни шли, люди сразу же узнавали черные костюмы и очки, – рассказал Уилл Смит Voici. – Не просто как часть одежды, а как идею – что все эти теории немыслимых заговоров пришельцев, о которых люди слышали, могут быть правдой.

– А правдивы ли слухи о том, что ты с Джадой собираешься развестись?

– Это ложь. Мы с Джадой вместе уже почти 15 лет, и сейчас наши отношения даже крепче, чем прежде. Я понимаю: карьера – не самое главное, семья – намного ценнее. Мне повезло встретить такую женщину, как моя жена, и я за все ей безмерно благодарен. Наверное, неплохо было бы, как в нашем кино, стереть некоторые из ее воспоминаний, но нам обоим приходится мириться с тем, что пока это, увы, невозможно.

Источник: showbiz.siteua.org

Просмотров: 1514 | Добавил: CharlieCarbon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
25.08.2012
1. Лейла Leyla
LeylaДата: Сб, 25.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
CharlieCarbon, спасибо, за интересное интервью happy
Хорошо, что Уилл развенчал все мифы о разводе)) стала спокойнее на душе)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные фото







Наш опрос

Как вы попали на этот сайт?
Всего ответов: 194

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011