Сайт | Форум | [В]контакте

Навигация


Поиск


Новые фото







Новые комментарии

Привет всем участникам форума!
Интересная инфа: ошибка 6 при обновлении i

Привет всем!
Интересная инфа: note 4 iphone 6 kars last rma http://propvi

http://papinbag.ru/?m=1509 - Подарок на крестины

https://pp.vk.me/

Поршневые модели, появившиеся пару десятилетий назад, и сегодня продолжают остав

Посоветуйте, чем лучше порадовать -
Эксклюзивные http://www.papinbag.ru/?

Ищу подарок, ребенку полгода, что выбрать из этого ассортимента -
Мягкие

главным образом смотрю монтаж систем отопления природного газа на моем форуме ht

FISHEMPIRE - rpg игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для

Джефф выкинул из дома Филлипа 

в этой серии увидела Шири первую жену Уилла (она просто прошла мимо на 4:47)


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »
 Режиссёр наконец-то определился со своим новым проектом. Следующим фильмом Стивена Спилберга станет постановка пьесы «Харви» о взрослом человеке, который заводит дружбу с огромным невидимым кроликом. Пьеса Мэри Чейз, получившая Пулитцеровскую премию, уже была экранизирована в 1950 году. 
 Проект станет результатом совместной работы студий 20th Century Fox и DreamWorks, причём последняя будет финансировать 50% картины, благодаря своим связям с индийским конгломератом Reliance. 
 Спилберг собирается запустить ленту в производство в начале будущего года. До этого режиссёр собирается подыскать подходящую звезду, чьи планы на это время пока что неизвестны. Как сообщает Variety, на уме у режиссёра Том Хэнкс и Уилл Смит
Просмотров: 472 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (10)

Исследования, проведенные Музеем естественной истории, показали, что в подростковом возрасте верхняя часть лица – от губ до бровей – по-разному развивается у мужчин и женщин. У мужчин расстояние между бровями и верхней губой меньше, из-за чего рот у них смотрится крупнее, щеки – шире, а брови – отчетливее.
Но в отличие от других черт лица эту разницу невозможно объяснить тем, что мужчины крупнее женщин. Исследователи полагают, что данные черты у мужчин развились в результате эволюции, поскольку они выглядят более мужественно.
Доктор палеонтологии Элеанор Уэстон, сотрудница музея, изучила 68 мужских и 53 женских черепа, которые хранятся в Уитуотерстрендском университете в ЮАР. Она рассказывает: "Мы делим расстояние между бровями и верхней губой на ширину лица. Чем меньше получившееся значение, тем более мужественным выглядит лицо".

"Вряд ли можно объяснить чем-то иным, почему в ходе эволюции у мужчин лица оказались короче и шире. Вероятно, женщины просто находят их более привлекательными". Одновременно с тем, как лица мужчин стали короче и шире, менее заметны стали клыки, и поэтому мужчины стали выглядеть менее устрашающе и более привлекательно для противоположного пола.

По словам мисс Уэстон, необходимо продолжать исследования, однако, по данным первоначального анализа фотографий, список самых мужественных знаменитостей возглавляет актер Уилл Смит.
Первоисточник: vitaminov.net
Просмотров: 502 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (4)

Новая, упрощенная регистрация не заставит вас колебаться и вы без труда заполните минимальное количество полей. Ждем новых интересных фанатов Уилла Смита
Просмотров: 443 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (4)

Супруги решили уволить директора своей школы «The New Village» (то есть, у ученицы Сури Круз теперь будет другой наставник). По слухам, Жаклин Оливье лишили позиции с окладом в 200 тысяч долларов в год, так как она оспаривала учебный план, принятый в школе. 

Осведомленный источник сообщил: «Джада позвонила Жаклин и сказала, что «они решили выбрать другое руководство» для школы. Ее положение в качестве директора стало ненадежным, так как она не была согласна с методикой обучения и чувствовала себя из-за этого некомфортно». Источник добавил: «Они (Джада и Уилл) назначили того, с кем их взгляды на управление школой схожи». 

Смиты наняли Пьяно Фостер. Она работала в сфере образования более 20-ти лет, в разных школах, в том числе и частных. Фостер обрадовалась: «Я чувствую, что готова к этой работе». 

Школа «The New Village» открылась в прошлом сентябре. Уилл и Джада заявляли, что у учебного заведения нет никакой религиозной направленности. Малышей просто приучают к ответственности, здоровому питанию (с минимальным содержанием соли и сахара) и другим очень даже полезным вещам.

Просмотров: 483 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (3)

Frash Prince of Bel-Air озвучивается на русском языке командой Kuraj-bambey.ru первая серия представлена в онлай-просмотре. Так же можно скачать релиз на компьютер.
Просмотров: 481 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (8)

Уилл и Джада выступили в Лондоне (2008) За фото спасибо Leylа'e
Просмотров: 584 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (4)

Уилл Смит в Книге Рекордов Гиннесса!(фото)
22 февраля 2005 года Уилл Смит попытался попасть в Книгу рекордов Гиннесса как кинозвезда, совершившая максимальное появление на публике за 12 часов, представляя свой новый фильм "Правила съема: Метод Хитча". 

Манчестер, Северная Англия 
10:50
Уилл сказал: "Знаете, здесь снег идет 2 раза в год, и снег пошел именно в день погони за рекордом." 

"Прекрасная публика. Люди довольны. Надеюсь после фильма они будут также довольны." 

Обращение Уилла к фанатам: "Манчестер, вы не в последний раз видите Уилла Смита. Я вам обещаю, мы еще увидимся." 


Бирмингем, Центральная Англия 
15:20
Уилл в интервью: "Я смогу установить рекорд по максимальному числу появлений на публике" 

Уилл фанатам: "Мой персонаж спец по свиданиям. Но как я слышал, в Бирмингеме парням не нужна помощь с их дамами. Я слышал, что здесь эта проблема решена." 


Лондон, Англия 
18:42
Уиллу Смиту вручают сертификат в котором написано: Рекорд Гиннесса для кинозвезды по максимальному числу публичных появлений за 12 часов в разных городах.

  
Просмотров: 482 | Добавил: Leyla | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (5)

На этой фотосессии Уилл Смит очень похож на свое чадо Джейдена. Ну, или наоборот :)
Просмотров: 428 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (2)

Дочь супругов Джады Пинкетт-Смит и Уилла Смита Уиллоу уверенна, что полностью готова к своему ТВ-дебюту - она попросила у своего известного отца совета.
Восьми летнюю Уиллоу, которая снималась со своим отцом в "Я-легенда" и озвучивала вместе с матерью "Мадагаскар 2", пригласили в одночасовой эпизод нового сериала от Nickelodeon - True Jackson. Ее премьера состоится сегодня (25 июля '09).
И "Человек в черном" передал своей дочьке актерскую мудрость. Уиллоу рассказывает Access Hollywood: "Он дал мне довольно резкий совет, но я его усвоила лучше за все, "Уиллоу, держи свой момент! Просто выйди и схвати его, и не отпускай. Хорошо? Теперь иди и покори всех".
Просмотров: 483 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (3)

 В июне вышла промо-серия нового сериала, где Джада играет старшую медсестру в поликлинике HawthoRNe.
На вечеринке в Нью-Йорке по случаю выхода сериала Джады - Hawthorne.
Просмотров: 509 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Джада вновь решила поделится своими сексуальными приключениями. Ох уж эта женщина!
Она недавно кинула такую фразу в журнал "Shape".
"Когда у вас есть трое детей, вы не должны упускать возможность, когда она появляется. В лимузине, по пути к Academy Awards, в этом году (2009). Уилл смотрел на меня так, что меня это дико завело. Мы не удержались, и начали страстно целовать друг друга. И следующая мысль, которая пришла ко мне в голову - давай скажем, что мы пропустим красную дорожку. Чем все закончилось? А тем, что в итоге все старания визажистов ушли в спять и я осталась без макияжа."

Источник: perezhilton.com
Перевод и редактирование: CharlieCarbon (http://willsmith.my1.ru)

Просмотров: 469 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (2)

Фрэнсис Лоуренс получил предложение от студии 20th Century Fox снять драму City That Sailed, главную роль в которой должен исполнить Уилл Смит. Актёр также планирует продюсировать картину через свою компанию Overbrook Entertainment. 

Интересно, что сценарий фильма написал Эндрю Никкол, автор «Гаттаки» и «Шоу Трумана». Уиллу Смиту, как и в драме «В погоне за счастьем», опять предстоит сняться в детской компании: его герой, уличный фокусник из Нью-Йорка скучает по своей дочери, которая живёт в Великобритании. Однажды, девочка исследует маяк, находящийся на берегу, и находит в нём комнату с волшебными свечами и загадывает желание: снова быть с папой. И тогда остров Манхэттен отделяется и плывёт через океан прямо в Англию. 

По всей видимости, сценарий Никкола далёк от совершенства, поскольку студия наняла авторов «Тринадцати друзей Оушена» Брайана Коппельмана и Дэвида Левиена для проведения косметических работ над рукописью. 

Пока что ни Фрэнсис Лоуренс ни Уилл Смит не подписали договора на участие в проекте. Если режиссёр «Константина» возьмётся за City That Sailed, то будет параллельно работать сразу над тремя лентами – сейчас он разрабатывает экранизацию бестселлера «Воды слонам» и «Мир без нас», причём все эти фильмы будет снимать Fox. Какой из этих проектов станет первым, пока неизвестно. Сейчас Лоуренс обхаживает Риз Уизерспун чтобы получить её на главную роль в истории о цирке времён американской депрессии – об этом повествует книга Сары Груэн «Воды слонам». 

Вместе эта парочка уже показала класс! А новая драмма с таким интересным сюжетом не может нас вновь не порадовать.
 
Источник - kinopoisk.ru
Просмотров: 443 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (3)

Рейтинг продаж DVD-дисков фильмов Уилла на родине.
Автор статьи: Leyla
1 место - Я-легенда $128 693 560
Уилл Смит создал незабываемый образ борца за жизнь, за будущее. DVD-диск вышел с дополнительными материалами, где помимо рассказа о съемках, говорят о вирусах, их природе. 

2 место - В погоне за счастьем $86 386 919
Фильм собрал успешную кассу, даже не смотря на то, что драме гораздо сложнее выжить в кинотеатрах. 

3 место - Хэнкок $86 110 516
Фильм вышел однодисковым изданием, а также двухдисковым с дополнительными материалами. Посмотреть на то, как Уилл выполнял свои трюки - это дорогого стоит. 

4 место - Семь жизней $26 157 482 
Что творилось со зрителями после просмотра "Семь жизней", такое не каждый день увидишь. 


Данные о цифрах сборов: www.kinopoisk.ru (об остальных фильмах с Уиллом - информация отсутствует) 
Просмотров: 407 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (4)

 Уилл Смит принес домой награду "Best Male Actor" за роли в "Хэнкок" и "Семь жизней". Стал лучшим актером уже три года подряд Церемония BET Awards учреждена компанией Black Entertainment Television. Ежегодно этой премией награждаются лучшие представители афроамериканского сообщества в области музыки, кино, телевидения, спорта и других сферах развлечений.

Просмотров: 459 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (1)


Вот уже год мы собираемся на этом форуме, чтобы поговорить о действительно великом и несравненном человеке, о Уилле Смите! Целый год мы следили за его успехами и изучали его прошлое. Даже в его "поражениях" мы видели лишь успех. Вообщем, вы и сами знаете все события нашего общего любимчика, поэтому просто хочу всех поздравить с такой знаменательной датой для всех форумчан! 

Нам один год!

Просмотров: 428 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (6)

Лондон, сьемки 'HawthoRNe': Теперь у Уилла Смита новая роль. Он решил взять перерыв в сьемках фильмов и побыть с семьей в то время, когда его жена Джада снимается в своем новом сериале 'HawthoRNe'. Уилл остается с тремя детьми: 16-ти летним Треем, 10-ти летним Джейданом и 8-ми летней Уиллоу. Но Уилл не слишком понимает в готовке еды для всей семьи. "Уилл не готовит. Мы имеем персонал в доме, который и делает эти задания. Но Уилл отлично смыслит в делах воспитания. И если вдруг возникнут проблемы, я не переживаю по этому поводу, потому что у меня есть надежный напарник в жизни, который всегда прикроет наших детей и меня" улыбаясь говорит Джада. "Я очень благодарна Уиллу, что он с детьми. Плюс, я думаю когда мама на работе, это дает детям заслуженную переменку, о которой они просто мечтали. Это дает им минуты, чтобы ценить вас и скучать по вам. И когда я здесь, они постоянно говорят "Ох, мне нужна мама, чтобы это сделать. Я скучаю, ма" добавила Джада.

источник: IE press
перевод: CharlieCarbon, специально для http://willsmith.my1.ru
Копирование материала только с активной ссылкой на сайт
Просмотров: 482 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

 После недавних откровений супруги знаменитого актера Уилла Смита, Джады Пинкетт Смит, в интервью журналу «RedBook Magazine» друзья звездной пары дважды подумают, прежде чем приглашать супругов на очередную вечеринку. Актриса рассказала об их сексуальных предпочтениях и предложила девушкам-поклонницам и их партнерам опробовать несколько своих идей. 
«Будьте изобретательными, - призывает Джада. - Во время вечеринки у вашей подруги вы вполне можете воспользоваться ее домом. Подойдут и ванная комната, и спальня хозяйки». 

Но этим актриса не ограничилась и рассказала о других местах, где можно любить друг друга: «Подумайте о пространстве за пределами дома – там тоже можно заняться сексом. У твоего парня есть ключи от офиса? Устройте там сексуальную игру. Побудь его секретаршей! Все эти фантазии помогут сохранить вашу страсть и влечение друг к другу». 

Возможно, супружеская жизнь с одним из самых сексуальных актеров в мире тоже способствует сохранению страсти… 

Источник: contactmusic.com, RedBook Magazine
Просмотров: 477 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 19.06.2009 | Комментарии (0)

 Голливудский актер Бред Питт (Brad Pitt) возглавил список лучших звездных папочек, которых женщины хотели бы увидеть в плавках. 
В новом рейтинге Питту удалось обогнать Мэтью Макконахи (Matthew MCConaughey), который занял вторую позицию. На третьем месте расположился Хью Джекман (Hugh Jackman), которого американский журнал People назвал самым сексуальным мужчиной мира в этом году. Пятерку лучших папочек в плавках замкнули голливудский актер Уилл Смит (Will Smith) и Президент Америки Барак Обама (Barack Obama). 
источник: http://www.hellomagazine.ca
Просмотров: 541 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (5)

Голливудская пара Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит планируют превратить ремейк "Karate Kid" в семейное приключение в Китае. Звезды кино продюссируют этот фильм, где будут сниматься их сын Джейден и король боевых искуств Джеки Чан. Они забрали всех своих детей в Пекин на весь летний сезон ('09).
Джада Смит сказала на американском шоу Extra: "Уилл и я продюссируем фильм нашего сына, Kung Fu Kid, и мы будем в Пекина два с половиной месяца. Мы действительно очень эмоционально возбуждены по этому поводу, поскольку поездка обещает много приключений. Клан Смитов отправляется в Китай!"
Источник: contactmusic.com
Перевод: CharlieCarbon, специально для http://willsmith.my1.ru
копирование без активной ссылки запрещенно
Просмотров: 429 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Приключения Уилла Смита перебрались на мобильные телефоны. Да-да, теперь мы можем проходить забавные сюжеты по мотивам известных фильмов Уилла сидя в скучном ожидании или путешествуя по городу. Нам предлагается две ява игры для смартфонов на базе Symbian OS. Надеемся, что на этом мобильная индустрия не остановится и вскоре мы увидим больше интересных игр по мотивам фильмов Уилла Смита. Пока что пробуем геймплей "Хэнкока" и "Людей в черном" и желаем разработчикам реализировать такие экшены как "Я, робот" и "Плохие парни". Из этих фильмов получились бы увлекательные игры!
Скачать мобильные игры можно тут









Просмотров: 481 | Добавил: CharlieCarbon | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (2)

Случайные фото







Наш опрос

Какой фильм Уилла Ваш любимый?
Всего ответов: 447

Информация о сайте

Администратор: CharlieCarbon
Сайт создан: 20.06.2008 ||| Все авторские статьи охранаются законом об "Авторском праве". Копирование без обратной ссылки запрещенно.
Copyright willsmith.my1.ru © 2008-2011